Katalognummer: 2827 / Postennummer: 755551
Auf 5 Kugelquetschfüßen, 2-türig, Front architektonisch gegliedert mit Pilastern, kassettierte Füllungen, Schlüssel anbei, Profilfragment anbei, ca. 212 x 183 x 64, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Fragment anbei.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)