Katalognummer: 6 / Postennummer: 1042813
best. aus 1 Armband (L: ca. 17 cm), 1 Ohrstecker (ca. 2,5 cm), 1 Ohrhänger (L: ca. 6,5 cm), alle Teile GG 14K, 32,4 gr, Finnland 1990/1991, minimale bis leichte Tragespuren, Finnische Punzen, Herstellerpunzen.
| LAPPONIA jewellery set: 1 bracelet (L: ca. 17 cm), 1 ear stud (ca. 2.5 cm), 1 ear hanger (L: ca. 6.5 cm), all pieces 14K YG, 32.4 gr, Finland 1990/1991, minimal to minor signs of wear, Finnish hallmarks, maker's marks.