Katalognummer: 61 / Postennummer: 1042678
zus. ca. 0,2 ct von guter Qualität, GG 18K, 18,8 g, Ende 20. Jh., guter Erhalt, mit Markenpunze, sehr hochwertige Verarbeitung.
| LAUDIER cufflinks with brilliant-cut diamond each, totalling ca. 0.2 ct, good quality, 18K yellow gold, 18.8 g, late 20th century, good condition, hallmarked, nice workmanship.