Katalognummer: 78 / Postennummer: 1042803
Saphiren und braunen Brillanten zus. ca. 0,40 ct, GG/WG 18K, 28,5 gr, L: ca. 6 cm, mäßige Tragespuren. (18)
Pair of ear hangers with brown brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.40 ct, 18K YG/WG, 28.5 gr, L: ca. 6 cm, medium signs of wear.