Katalognummer: 134 / Postennummer: 1043150
davon 1 graue Zuchtperle 11 mm, 1 cremefarbene Zuchtperle 13,5 mm, je 1x Rosenquarz und Amethyst und 2x Bänderachat, RG 14K, 27,5 g, L: 20 cm, Innenumfang ca. 17 cm, Hakenverschluss mit Sicherheitsacht, 21. Jh., Tragespuren, mit Box.
| Bracelet with 1 grey cultured pearl 11 mm, 1 creme-white cultured pearl 13.5 mm and 4 beads made of amethyste, rose quartz and agate, 14K red gold, 27.5 g, L: 20 cm, inner circumference ca. 17 cm, 21st century, signs of wear, box included.