Katalognummer: 218 / Postennummer: 1043461
GG 18K farbig emailliert, kleine Diamanten u. kleine Rubine, ca. 2,6x4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Brooch "Butterfly", 18K YG, coloured enamel, small brilliants and rubies, ca. 2.6x4 cm, 20./21. Jh., minor signs of wear.