Katalognummer: 244 / Postennummer: 1043488
Silber vergoldet, zus. ca. 17 gr, Brosche ca. 2,8x2,5 cm, 1x Ohrclips, 1x Ohrhänger (L: ca. 4 cm), Mitte 20. Jh., NOS ungetragen, mit Herstellermarken.
| THEODOR FAHRNER 2 pair of earrings (1x ear clips, 1x ear hangers (L: ca. 4 cm)), 1 brooch (ca. 2.8+2.5 cm), silver gold plated, total ca. 17 gr, mid-20th century, NOS unworn, with maker's marks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck