Katalognummer: 247 / Postennummer: 1043491
Silber, L: ca. 4,7 cm, 1. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, einige Steine leicht bestoßen.
| Cross pendant with amethyst, silver, L: ca. 4.7 cm, 1st half 20th century, signs of wear, some stones slightly chipped.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck