Katalognummer: 298 / Postennummer: 866930
FW(F-G)/ VVS-VS, Pt950, 15,7 g, L. ca. 15 mm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, hochwertige Verarbeitung.
| Earclips with princess cut diamonds totalling ca. 0,2 ct, RW(F-G)/VVS-VS, Pt950, 15,7 g, L. ca. 15 mm, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern