Katalognummer: 470 / Postennummer: 1041547
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 13. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 03/1998. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| BREITLING Vintage Chronomat "Oxblood", Ref. 13050.1. Men's watch. Stainless steel/gold 18K. Automatic-movement, calibre 13. Signs of wear on case and band! Box (damaged) and papers enclosed, bought 03/1998. Diameter ca. 39mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren