Katalognummer: 562 / Postennummer: 1043137
Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K, Staubdeckel sign. M. Grossmann. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
| Savonette-pocket watch signed M. GROSSMANN Glashütte. Case and dust cover gold 18K, dust cover signed M. Grossmann. Handwound-movement. Signs of us on case! Diameter ca. 50mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,