Katalognummer: 20 / Postennummer: 1045499
Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC NM", coll. 2001. Retail price 600€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.
Kategorie: Taschen