Nr. 2649 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 14. August 2021

Katalognummer: 26 / Postennummer: 1044764

| LOUIS VUITTON Rucksack "MONTSOURIS", Koll.: 1996.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

 Bietschritte anzeigen

650 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Reißverschluss, Zugband und Überschlag als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren in jeglicher Art vorhanden, Flecken gerissenes Leder an Innentasche und Obererkante, Wasserflecken am Boden, Patina. 34x30x13cm

| LOUIS VUITTON backpack "MONTSOURIS", coll.: 1996. Monogram canvas series with cowhide leather details and gold-tone hardware, exterior compartment on the front with zip closure, drawstring and flap closure. Interior in textile with one compartment. Signs of use of any kind present. Stains torn leather on inner pocket and upper edge, water stains on bottom, patina. 34x30x13cm

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen