Katalognummer: 62 / Postennummer: 1007735
Aus der Kollektion von Elsa Peretti, Neupreis 570,-€, 1 Ring (RW: ca. 48), 1 Herz-Anhänger an einer Ankerkette (L: ca. 40 cm), Silber. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren. 2 orginial Samtbeutel anbei.
| TIFFANY & CO jewelry set "Open Heart", collection by Elsa Peretti, 1 ring (size ca. 48), 1 heart pendant on necklace (L: ca. 40 cm), silver. 20th/21st cent. Minor signs of wear. Incl. 2 original pouches.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck