Katalognummer: 13 / Postennummer: 1046014
aus Bronze mit GG 18K, 27,2 gr, NP: ca. 2.000 €, innenliegend kl. brauner Brillant ca. 0,01 ct, Ringschiene offen, leichte Tragespuren, 21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellermarke. (12)
| ISABELLE FA ring made of bronce with 18K YG, 27.2 gr, original price. ca. 2,000 €, inside small brown brilliant-cut diamond ca. 0.01 ct, ring band open, minor signs of wear, 21st century, minimal signs of wear, with maker's mark.