Katalognummer: 19 / Postennummer: 1046055
gefasst in asymmetrischer Ringschiene aus GG18K, Schauseite Weißgold, NP: 2.980 €, 23 gr, RW: 53, 21. Jh., neuwertig, ungetragen. Goldschmiede Lahl, Ulm. (8)
| Ring with aquamarine mounted in asymmetric ring band made of 18K GG, face side white gold, original price: 2,980 €, 23 gr, ring size 53, 21st century, mint condition, unworn. Goldsmith workshop Lahl, Ulm.
Kategorie: Schmuck - Modern