Katalognummer: 20 / Postennummer: 1046056
mit Gelbgoldelementen 18K, 118,8 gr, NP: 5.375 €, 1 kl. brauner Brillant ca. 0,05 ct, L: ca. 60 cm, 21. Jh., neuwertig, ungetragen. (9)
| ISABELLE FA necklace made of bronce with 18K gold parts, 118.8 gr, original price: 5,375 €, 1 small brown brilliant-cut diamond ca. 0.05 ct, L: ca. 60 cm, 21st century, mint condition, unworn.
Kategorie: Schmuck - Modern