Katalognummer: 505 / Postennummer: 1046308
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber C.79240. Werk Nr. 2842869. Serien Nr. 2847XXX. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box (beschädigt) anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| IWC Portugieser Chronograph, Ref. 3714. Wrist watch. Ca. 2000s. Gold 18K. Automatic-movement, calibre C.79240. Movement no. 2842869. Serial no. 2847XXX. Leatherband with original folding clasp in gold 18K. Visible signs of wear on case and band. Box (damaged) enclosed. Diameter ca. 41mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren