Katalognummer: 125 / Postennummer: 1050863
bestehend aus Armreif und Ohrclips mit Citrinen und Peridots in unterschiedlichen Schliffarten, Silber mit GG 14K, 62 g, 21. Jh., guter Erhalt, punziert YURMAN, HANDARBEIT!
| DAVID YURMAN (New York) 2-piece bundle "Cable Classics" consisting of bangle and earclips with citrines and peridots in different cuts, silver with 14K yellow gold, 62 g, 21st century, good condition, hallmarked, handcrafted.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck