Katalognummer: 127 / Postennummer: 1050868
Stahlwalze mit Außenseite aus GG 18K, an feinem Stahlseil 85 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert DAU.
| CARL DAU (Berlin), Necklace, roller made of steel with 18K yellow gold, with steel rope 85 cm, 21st century, minor signs of wear, hallmarked DAU.
Kategorie: Schmuck - Modern