Katalognummer: 492 / Postennummer: 1052047
Gehäuse 14K Gold mit festen Stegen. Handaufzugswerk mit 21 Steinen. Neues Lederarmband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. 32mm Durchmesser ohne Krone.
| Erbe Vintage Cioccolatone mens watch. Ca. 1950s. Case 14K gold with fixed lugs. Handwound movement with 21 jewels. New leather strap with gold plated pin buckle. Visible signs of use on the case. 32mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Herren