Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1023948
Mischtechnik und collagiertes Portraifoto/Leinwand, u.re. monogrammiert, auf der Leinwandrückseite signiert und datiert 2016, HxB: ca. 13x17,5 cm (17x22 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (leicht beschädigt). Altersspuren.
| MEYER, HEINER (born 1953), "Audrey Hepburn and Popeye", Mixed media and collaged portrait photo / canvas, lower right monogrammed, signed and dated 2016 on the back of the canvas, HxW: approx. 13x17.5 cm (17x22 cm with frame). With frame (slightly damaged). Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)