Katalognummer: 7011 / Postennummer: 1051888
in unterschiedlichen, tlw. sehr schönen Qualitäten, Größen und Schliffen, guter Zustand, gemmologisch nicht geprüft.
| Bundle of loose emeralds totalling 46.9 ct in different, partly very nice qualities, sizes and cuts, good condition, gemological not proved.
Kategorie: Edelsteine - Smaragde