Katalognummer: 7012 / Postennummer: 1051890
in unterschiedlichen, tlw. sehr schönen Qualitäten, Größen und Schliffen, manche Steine transluzent, gemmologisch nicht geprüft, guter Zustand.
| Bundle of loose sapphires totalling 103,75 ct in different, partly very nice, qualities, sizes and cuts, some stones translucent, gemological not proved, good condition.
Kategorie: Edelsteine - Saphire