Katalognummer: 7013 / Postennummer: 1051891
in unterschiedlichen, tlw. sehr schönen Qualitäten, Größen und Schliffen, manche Steine transluzent, gemmologisch nicht geprüft, guter Zustand.
| Bundle of loose rubies totalling 56.80 ct in different, partly very nice, qualities, sizes and cuts, some stones translucent, gemological not proved, good condition.
Kategorie: Edelsteine - Rubine