Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1038285
Aquarell/Papier, unten rechts mit Bleistift datiert und signiert, ca. 43x49,5cm, hinter Glas gerahmt (ca. 63x77,5, Altersspuren).| HENNINGER, MANFRED (1894-1986) 'Bathers at a Lake', 1969. Watercolour/paper, dated and signed in pencil lower right, approx. 43x49.5cm, framed behind glass (approx. 63x77.5, signs of age).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)