Katalognummer: 43 / Postennummer: 1055219
Auf die Krönung 1902 in Westminster Abbey, ss-vz, Grünspan, Kratzer, Fingerabdruck, minimal berieben, Randfehler, 80,5g rau.
| GB - Bronze Medal 1902, Edward VII. und Alexandra, To the 1902 Coronation in Westminster Abbey, VF-EF, verdigris, scratches, finger print, minimal rubbed, rim nick, 80,5g rough.
Kategorie: Historika - (sonstige)