Katalognummer: 65 / Postennummer: 1055668
gute Farbe u. Reinheit, schwarzer Onyx eingeschliffen, GG 18K, 7,6 gr, RW: 53, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, innen nummeriert u. mit Herstellermarke. (3.2)
| WEMPE ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.7 ct, good colour a. clarity, cut-into-socket black onyx, 18K YG, 7.6 gr, ring size 53, 20th/21st century, minor signs of wear, inside numbered and with maker's mark.