Katalognummer: 202 / Postennummer: 1056096
von ca. 20x13 mm, gefasst in GG 18K, 13,7 gr, Länge ca. 5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (21)
| Pair of ear hangers with aquamarine cabochons of ca. 20x13 mm, mounted in 18K YG, 13.7 gr, L: ca. 5 cm, 21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern