Katalognummer: 485 / Postennummer: 1055893
Gold 14K. Sehr schönes Crosshair-Zifferblatt. Automatic-Werk Kaliber 562. Lederband getauscht 12/2021, mit Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse, unpolierter Zustand. Papiere anbei, Kauf 03/1967. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamaster DeVille mens watch, Ref. 166.020 SC. Gold 14K. Very nice crosshair dial. Automatic-movement calibre 562. Leatherband changed 12/2021, with pin buckle. Light signs of wear on case, unpolished condition. Papers enclosed, bought 03/1967. Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren