Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1056103
u.re. signiert und bezeichnet 'Otto Scheuerer Mch', Öl/Karton, HxB: 18x24 cm (34,5x41,5 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen (part. beschädigt und geklebt).
| SCHEUERER, OTTO (1862-1934), "Peacock and chickens behind the house", below right signed and inscribed 'Otto Scheuerer Mch', oil / cardboard, HxW: 18x24 cm (34.5x41.5 cm with frame). Traces of age and use. With frame (partially damaged and glued).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)