Katalognummer: 55 / Postennummer: 1055303
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Plakette, Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.38x12x28,5cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "THAMES", coll. 2009. Monogram canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Front with logo badge, main compartment with magnetic closure, interior with two small inner compartments. Very strong patina and signs of use present.38x12x28,5cm.
Kategorie: Taschen