Katalognummer: 19 / Postennummer: 1057298
best. aus Collier 2 rhg. (rot/Mittelmeer) neu aufgezogen, Verschluß Silber/vergoldet, 74 cm, mit pass. Ohrclip Korallencabochon Metall/Doublé, Mitte 20. Jh. mit Tragespuren.
| Bundle consisting of necklace 2 row (red/Mediterranean) newly strung, clasp silver/gilt, 74 cm, with matching earclip coral cabochon metal/doublé, mid 20th c. with wear marks.