Katalognummer: 26 / Postennummer: 1057319
best. aus 2 Armbändern, 1 Armbanduhr (Funktion ungeprüft), 1 Collier, 1 Anhänger, 2 Ringe, 1 einzelner Ohrclip, 1 Kette mit Anhänger, total 236,2 gr, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren. (27a)
| 9 pc bundle silver jewellery: 2 bracelets, 1 wristwatch (function not tested), 1 necklace, 1 pendant, 2 rings, 1 single ear clip, 1 necklace with pendant, total 236,2 gr, 2nd half 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck