Katalognummer: 133 / Postennummer: 1058000
Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, gute bis niedrige Farbe und Reinheit, GG 9K/Silber 6,6 gr um 1900, leichte Tragespuren, original Etui,
| Brooch with diamonds and cultured pearls, old-european-cut diamonds totalling ca. 0,50 ct, low to good color and clarity, YG 9K/silver 6,6 gr, around 1900, light wear marks, original case,
Kategorie: Schmuck - Antik