Katalognummer: 189 / Postennummer: 1058277
best. aus Turmalin, Elfenbein, Lapislazuli (Schließe GG 14K), Hämatit (Schließe GG 18K), Koralle (Schließe GG 14K), versch. Längen, 20. Jh., guter Zustand. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (24)
| Bundle 5 stone necklaces: tourmaline, ivory, lapis lazuli (clasp 18K YG), hematite (clasp 18K YG), coral (clasp 14K YG), different lengths, 20th century, good conditionl. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck