Katalognummer: 474 / Postennummer: 1058510
Edelstahl. Automatik Uhrwerk Kaliber ETA 2824-2. Schwarzes Zifferblatt und Zeiger mit Tritium-Leuchtmasse. Revision 04/2021. Lederband mit neutraler Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Mit original Box und Papieren (nicht gestempelt) und Rechnung aus 1999. 38,5mm Durchmesser ohne Krone.
| NAUTISCHE INSTRUMENTE MÜHLE GLASHÜTTE Neo-Vintage mens wristwatch Ca. 1990s. Steel. Automatic movement calibre ETA 2824-2. Black dial and hands with Tritium lume. Serviced in 04/2021. Leather strap with unsigned pin buckle. Visible signs of use on case and strap. Original box and papers (not stamped) and invoice from 1999 enclosed. 38,5mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Herren