Katalognummer: 830 / Postennummer: 1057372
Bronze patiniert, auf der Standfläche sign., HxL: ca. 42/62 cm. Leichte Altersspuren.
| HUSSMANN, ALBERT HINRICH (1874-1946) "Trotting Horse"
Bronze patinated, signed on the base, HxL: ca. 42/62 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)