Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1057042
Öl auf Leinwand, üppiges Arrangement mit Schale in Altmeister-Manier, HxB: 80/60 cm. Rest. und krakeliert, Rahmen, HxB: 100/80 cm.
| PAINTER OF THE 19TH CENTURY "Fruit Still Life"
Oil on canvas, lush arrangement with bowl in Old Master manner, hxw: 80/60 cm. Rest. and crazed, frame, hxw: 100/80 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)