Katalognummer: 13 / Postennummer: 1058932
GG 18K, 27,2 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 52/54/55/57, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, Granat, Smaragd, Saphir, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece dealer's lot, 18K yellow gold 27.2 g (net without stones ca. 25 g), consisting of 6 rings size 52/54/55/57, with gemstones e.g. diamonds, garnet, emerald sapphire, signs of wear, no sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck