Katalognummer: 14 / Postennummer: 1058933
GG 18K, 53,9 g (netto ohne Steine ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/53/55/57, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, Amethyst, Smaragd, Rauchquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 18K yellow gold 53.9 g (net without stones ca. 46 g), consisting of 5 rings size 52/53/55/57, with gemstones e.g. diamonds, amethyste, emerald, smokey quartz, signs of wear, no sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck