Katalognummer: 15 / Postennummer: 1058934
WG 18K, 32.5 g (netto ohne Steine ca. 30 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/55/59/61 und 1 Anhänger mit Kette 60 cm, mit Steinbesatz, z.B. Brillanten, Imitationssteinen und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 18K white gold 32.5 g (net without stones ca. 30 g), consisting of 4 rings size 54/55/59/61 and 1 pendant with necklace 60 cm, with gemstones e.g. diamonds, imitation stones, cultured pearls, signs of wear, no sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck