Katalognummer: 25 / Postennummer: 1058963
Silber und andere Metalle vergoldet, 49 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 2 Ringen Weite 60, mit Steinbesatz, z.B. Amethyst und Imitationssteine, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver and other metals gold plated, 49 g, consisting of 1 brooch, 1 bracelet 19 cm, 1 pendant with necklace 40 cm and 2 rings size 60, partly with gemstones, e.g. amethyste and imitation stones, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck