Katalognummer: 51 / Postennummer: 1059032
GG 14K, 37 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 40/52 cm, 1 Brosche und 3 Ringen Weite 51/54, mit u.a. Zuchtperlen, Grünachat, Brillanten, Smaragden und Saphiren, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 37 g (net without stones ca. 25 g), consisting of 2 necklaces 40/52 cm, 1 brooch and 3 rings size 51/54, e.g. with cultured pearls, green agate, diamonds, emeralds and sapphires, signs of wear, no sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck