Katalognummer: 100 / Postennummer: 1058901
mit Scheiben von ca. 11 mm Durchmesser, Magnetschließe Silber vergoldet, Länge ca. 47 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Fine labradorite necklace, discs ca. 11 mm diameter, magnetic clasp silver gold plated, L: ca. 47 cm, 21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck