Katalognummer: 107 / Postennummer: 1058716
best. aus 1x Rhodochrosit (L: ca. 56 cm), 1x Malachit (L: ca. 66 cm), 1x Jaspis (L: ca. 78 cm), 20. Jh., guter bis getragener Zustand.
| Bundle 3 Stone necklaces: 1x rhodochrosite (L: ca. 56 cm), 1x malachite (L: ca. 66 cm), 1x jasper (L: ca. 78 cm), 20th century, good to worn condition.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck