Katalognummer: 112 / Postennummer: 1058682
best. aus 4 Ketten, versch. Längen, 1 Ring u. 1 Anhänger, Silber, 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle amber jewellery: 4 necklaces, different lengths, 1 ring a. 1 pendant, silver, 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck