Katalognummer: 477 / Postennummer: 1060131
Vergoldet. Handaufzug-Werk, Kaliber 7001. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern. Box und Papiere anbei, Kauf 08/1996. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| MAURICE LACROIX Les Mécaniques "Small Seconds", Ref. 26318. Gold platted. Handwound-movement, calibre 7001. Leatherband with original pin buckle clasp. Signs of wear on case and band, crystal with scratches. Box and papers enclosed, bought 08/1996. Diameter ca. 36mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren