Katalognummer: 2500 / Postennummer: 1058723
Servierhauben mit Knauf, D. ca. 25,5 cm. Oberflächen partiell leicht beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren.
| 4 silver-plated cloches, 20th c. Food covers with knob, d. approx. 25.5 cm. Surfaces partially slightly damaged. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)