Katalognummer: 43 / Postennummer: 1059239
sowie kleinen Diamantrosen, GG 14K+Platin, 21,7 gr, Innenumfang 17 cm, 1. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Art Deco bangle with rubies, cultured pearl and small rose-cut diamonds, 14K YG+platinum, 21.7 gr, inner circumference 17 cm, 1st half 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik